Rambler's Top100
НОВОСТЬ

POSCO хочет продавать австралийскому чермету свою технологию производства DRI

[12:36 07 ноября 2016 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru по материалам агентства Reuters, южнокорейская компания POSCO сообщила, что не делала предложения на покупку австралийской компании Arrium Ltd,но пытается продать свою технологию для австралийской компании .
      ”POSCO не участвует в покупке  Arrium. Мы заинтересованы в продаже нашей технологии FINEXT для Arrium,”-отметил представитель POSCO.
      Как известно, эта технология  устраняет необходимость в доменной печи для производства стали, является ключевым шагом в снижении затрат.
      Информация представителя POSCO  отличается от заявления министра промышленности Австралии Грега Ханта, который отметил, что “в четверг после встречи в Южной Корее, POSCO выразила “сильное желание” приобрести сталелитейную компанию Arrium, обеспечивая ее спасение и погашение долгов.”
      ”POSCO проинформировала меня о своем видении будущего для Уайаллы — где завод не только продолжает текущие операции, но и растет значительно,”- сказал  госп.Хант.
      ”Они не хотят, чтобы Arrium была просто конкурентоспособной на внутреннем рынке. Они хотят Arrium была конкурентоспособной на мировом рынке,” — сказал Хант.
      Представитель Хант сказал агентству Reuters, что министр настаивает на своем предыдущем заявлении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.