Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“ПГК в Украине” увеличит парк вагонов

[08:00 26 мая 2010 года ]

ООО “Первая грузовая компания (ПГК) в Украине” (Киев) намерено до 2015 года увеличить парк подвижного состава до 26 тыс. вагонов, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщили в компании, в частности, в 2010 году перевозчик намерен приобрести 1 тыс. полувагонов и 150 цистерн.

В 2011 году “ПГК в Украине” закупит 5 тыс. полувагонов, а в 2012-2015гг — еще 10-20 тыс.

По данным перевозчика, основной целью “ПГК в Украине” является организация внутренних и международных перевозок железнодорожным транспортом с созданием собственного вагонного парка на территории Украины для обеспечения потребности в транспортировке грузов со стороны промышленных предприятий страны.

“Мы готовы предоставить нашим клиентам полный комплекс услуг по доставке их грузов железнодорожным транспортом. Существенным преимуществом является развитая сеть филиалов ПГК на всем пространстве колеи 1520. Это позволяет контролировать груз по всему маршруту следования и обеспечивать круглосуточное диспетчерское обслуживание”, — сообщил агентству генеральный директор “ПГК в Украине” Виктор Кушнирчук.

Компания также намерена предоставлять услуги по обслуживанию и ремонту подвижного состава.

ООО “Первая грузовая компания в Украине” создано в апреле 2008. В ноябре того же года предприятие получило лицензию Министерства транспорта и связи Украины на предоставление услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом.

В настоящее время компания осуществляет транспортировку грузов по железным дорогам Украины, стран СНГ, Балтии и Европы, обеспечивая правовое, технологическое и информационное обслуживание перевозок.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.