Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Отраслевая ассоциация чермета США призывает Конгресс разрулить назревающую забастовку железнодорожников

[15:15 01 декабря 2022 года ]

Президент и главный исполнительный директор Американского института чугуна и стали (AISI) Кевин Демпси сегодня направил письмо руководству Конгресса, в котором призвал Конгресс принять закон, гарантирующий, что наша национальная система грузовых железных дорог останется полностью работоспособной. Об этом передаёт портал Steel Orbis.

Демпси сказал, что потенциальные серьезные сбои в железнодорожной системе будут иметь “серьезные последствия для отечественной сталелитейной промышленности и всей экономики США”.

Хотя добровольное соглашение между всеми сторонами продолжающихся железнодорожных переговоров, безусловно, является наилучшим исходом, Демпси сказал, что действия Конгресса необходимы для обеспечения того, чтобы грузовая железнодорожная система США оставалась в рабочем состоянии.

“Недавний отказ от соглашения, достигнутого между железными дорогами и переговорщиками по железнодорожным профсоюзным организациям в сентябре, вызвал обеспокоенность тем, что уже в начале следующей недели может произойти вредное прерывание работы железнодорожной системы”, — сказал Демпси, отметив, что в прошлом году железные дороги перевезено более 15 млн вагонов стали и сталеплавильного сырья.

“Функциональная система грузовых железных дорог имеет решающее значение для обеспечения того, чтобы американская сталелитейная промышленность могла эффективно и действенно обслуживать своих клиентов”, — сказал Демпси.

Таким образом, AISI призывает Конгресс принять необходимые законодательные меры.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.