Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Отопительный сезон в Киеве стартует 20 октября

[17:30 19 октября 2022 года ]

В четверг, 20 октября, в Киеве начнется отопительный сезон, по технологическому графику здания начнут подключать к системе теплоснабжения. Об этом сообщил глава КГГА Виталий Кличко в Telegram.

“В сложных условиях военного положения в Киеве провели все необходимые подготовительные работы. Коммунальные службы работают в усиленном режиме, понимая, как сложным будет этот отопительный сезон. Так как враг целит в объекты критической инфраструктуры, пытается оставить украинцев без жизненно необходимых услуг”, — написал мэр столицы.

Он добавил, что в городе увеличили на 10% численность аварийно-спасательных служб и приобрели дополнительную технику и материалы.

“Решение о старте отопительного сезона мы приняли исходя, прежде всего, из погодных условий. Постепенное похолодание и низкая температура ночью”, — объяснил чиновник.

Кличко отметил, что важным фактором для начала отопительного сезона является необходимость экономить электроэнергию, чтобы киевляне не включали электрообогреватели и кондиционеры и не перегружали систему электроснабжения.

Что касается учреждений социальной сферы, которые начали подключать раньше, то многие из них оснащены индивидуальными теплопунктами, что позволяет дистанционно регулировать подачу тепла и использовать его рационально.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.