Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Отменены лицензии на экспорт цветного металла

[18:00 30 сентября 2015 года ]

Кабинет министров принял постановление об отмене лицензий на экспорт изделий из цветного металла, заявил заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефедов. Об этом сообщает Капитал.

“Только что приняли постановление Министерства экономического развития и торговли об отмене лицензий на экспорт изделий из цветного металла”, — написал Нефедов в Facebook.

“Это не только дерегуляционный, но и антикоррупционный шаг, так как выдача этих лицензий по принципу “этому дам, этому не дам“ изначально несла в себе соблазн этим злоупотреблять”, — добавил он.

Напомним, 25 марта Кабинет министров продлил до 2017 года освобождение от уплаты НДС операций по импорту лома цветных и черных металлов.

Постановление Кабмина, действие которого продлено до 2017 года, содержит 44 товарных позиции отходов и лома черных и цветных металлов, включая отходы и лом алюминия, меди, вольфрама молибдена и других.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.