Rambler's Top100
НОВОСТЬ

От замглавы наблюдательного совета “Укрзализныци” ушла DJ Настя

[08:00 14 ноября 2022 года ]

Советник Офиса президента и замглавы наблюдательного совета “Укрзализныци” Сергей Лещенко теперь холостяк. Анастасия Топольская, она же DJ NASTIA, заявила в своём фотоблоге Instagram, что они с Лещенко больше не муж и жена. Также она представила публике своего нового избранника — музыкального продюсера Стефа Мендесидиса.

“Для тех, кто до сих пор не осознал: да, мы вместе. Итак, я дважды разведена”, — так Настя подписала совместное фото со своим бойфрендом.

Отметим, что журналисты “Страны” видели эту пару вместе в Киеве более года тому назад во время свидания в ресторане “Любимый дядя”, что в центре города. Да и совместные фото в соцсетях влюбленные публиковали уже начиная с июля 2022 года.

Напомним, первый раз Анастасия была замужем за коллегой по клубной сцене диджеем Анатолием Тапольским (Dj Tapolsky). У них подрастает дочь Ульяна, ей сейчас 11 лет.

В 2017 году женщина снова вышла замуж за Сергея Лещенко — в то время он был народным депутатом. Ещё до свадьбы пара купила дорогую недвижимость гигантских размеров в элитном новострое, что вызвало скандал. Это квартира в самом центре столицы обошлась ей в 7,5 миллионов гривен. Формальный владелец элитного жилья — политик, а Топольская является совладельцем “золотых” квадратных метров, так как дала Лещенко часть денег на ее покупку.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.