Rambler's Top100
НОВОСТЬ

От приватизации в следующем году собираются получить 17 млрд гривен

[12:56 23 декабря 2014 года ]

Кабинет министров ожидает сумму поступлений от приватизации государственного имущества в 2015 году на уровне 17 млрд грн. Об этом говорится в проекте госбюджета-2015 №1000, внесенном Кабмином на рассмотрение в Раду, пишет РБК-Украина.

“Поступления от приватизации государственного имущества в 2015 году, как один из источников финансирования дефицита государственного бюджета, согласно письму Фонда государственного имущества от 11.09.2014 № 10-19-12236 прогнозируется на уровне 17 млрд. гривен”, — говорится в документе.

Для увеличения количества средств, получаемых при приватизации объектов, планируется принятие проекта Закона Украины “О внесении изменений в Закон Украины “О перечне объектов права государственной собственности, не подлежащих приватизации”, согласно которому из перечня объектов права государственной собственности, не подлежащих приватизации, изымается около 1200 объектов.

Также в документе сказано, что поступления средств от приватизации государственного имущества в значительной мере зависят от спроса на объекты приватизации и общей социально-политической и экономической ситуации в стране в 2015 году, связанной с проведением антитеррористической операции на востоке страны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.