Rambler's Top100
НОВОСТЬ

От имени Приватбанка подают фиктивные иски

[15:30 30 ноября 2017 года ]

Приватбанк требует возбудить уголовные производства против авторов судебных подделок. Об этом сообщает FinClub.

ПриватБанк подал заявление в Соборное отделение полиции в Днепропетровской области с требованием возбудить уголовное производство по выявленным банком фактам предоставления неустановленными лицами в суд исковых заявлений о взыскании задолженности по кредитным договорам банка.

Как сообщила Служба безопасности Приватбанка, 23 ноября во время осуществления мониторинга сайта “Судебная власть Украины” был выявлен факт представления от имени Приватбанка в Хозяйственный суд Днепропетровской области трех исковых заявлений о взыскании задолженности по кредитным договорам.

В банке заявили, что указанные исковые заявления были поданы неустановленными лицами, без ведома Приватбанка и при отсутствии необходимых разрешений. В указанных выше судебных делах, исковые заявления были оформлены вроде бы от Приватбанк и представленные в суд за подписью вроде бы сотрудника финучреждения.

“Аналогичные обстоятельства о подделке от имени Приватбанка исковых заявлений и представление их в хозяйственные суды также было зафиксировано в других городах Украины”, — отметили в банке.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.