Rambler's Top100
НОВОСТЬ

От Сергея Курченко бегут все кто может

[13:10 07 марта 2014 года ]

Спортивный директор ФК “Металлист” Франк Арнесен уволен из клуба по собственному желанию, пишет Интерфакс-Украина.

“Хочу поблагодарить всех в “Металлисте”. Я успел познакомиться со всеми сотрудниками за этот короткий период и понял, что в клубе работают настоящие профессионалы и очень хорошие люди. Также я хотел бы извиниться перед болельщиками, но обстоятельства оказались сильнее меня. Ситуация, сложившаяся в Украине, заставила меня сделать этот выбор. Я хочу пожелать всем в “Металлисте” и во всей Украине всего наилучшего в эти непростые времена”, — приводит его слова пресс-служба “Металлиста” в пятницу.

Датчанин Ф.Арнесен был назначен спортивным директором харьковского клуба 30 января 2014 года, подписав контракт на 2,5 года.

В прошлом известный футболист, атакующий полузащитник, игрок национальной сборной Дании, “Аякса”, “Валенсии”, “Андерлехта” и “ПСВ”. Шестикратный чемпион Голландии, обладатель Кубка европейских чемпионов 1988 года.

После окончания карьеры футболиста работал помощником известного английского тренера Бобби Робсона и директором клуба “ПСВ”. Позже занимал должность спортивного директора в футбольных клубах “Тоттенхэм”, “Челси” и “Гамбург”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.