Rambler's Top100
НОВОСТЬ

От Петра Порошенко требуют прокомментировать заявление Дмитрия Фирташа‏

[11:30 04 мая 2015 года ]

Олег Ляшко и Борислав Береза призвали президента Петра Порошенко прокомментировать заявление Дмитрия Фирташа о договоренности между ними и Виталием Кличко против Юлии Тимошенко, пишет Апостроф.

“Президент Порошенко до сих пор молчит, о чем он год назад тайно договорился в Вене с Фирташем. Молчание Президента свидетельствует о его зависимости от олигарха. Считаю, что украинское общество имеет право знать правду о заговоре олигархов. За такое в цивилизованных странах президентов отстраняют от должности в порядке импичмента!” — написал в Facebook Олег Ляшко, лидер фракции Радикальной партии, которая входит в парламентскую коалицию‏.

Внефракционный депутат Верховной рады Борислав Береза, в свою очередь, считает, что если Порошенко не прислушается к собственному инстинкту самосохранения, то его ждет судьба “на фоне которой политическая судьба Ющенко будет выглядеть образцом вообще мудрости и героизма”.

“Вместо того что-бы полным ходом идти в ту самую воронку, самое время крутить руль до отказа. То бишь радикально менять повестку дня и состав обстоятельств. Резерв “договорняков” со старой системой и надежд на бесконечный кредит Запада по сути исчерпан, из потенциальных союзников у Порошенко осталась по сути только Украина. Та самая, которую он так последовательно игнорировал, и которую так решительно приносил в жертву всем своим прошлым и будущим друзьям, как равно и врагам”, — написал Береза в Facebook.

“Пора вспомнить зачем его собственно в один тур выбирали. И собственные, при том, данные обещания. Пока еще не поздно...”, — добавил он.

У президента Петра Порошенко заявление украинского бизнесмена, владельца холдинга Group DF Дмитрия Фирташа о якобы сговоре с Порошенко и Виталием Кличко против экс-премьера Юлии Тимошенко объяснили попыткой очернить президента.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-05-04 22:17:21] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

Новый майдан не помешает. Новый президент сможет начать разговор с западом с чистого листа. Можно снова припугнуть Европу диким полем на ее границах чтоб раскошелились. А американцев припугнуть развалом антироссийской коалиции, пущай подкинут чего нить. В крайнем случае можно кинуть кость России - ей тоже уже давно хочется с кем нибудь поговорить, значит и заплатить за это сможет.

[2015-05-04 11:50:36] [ Аноним с адреса 93.76.13.* ]

Что Ляшко и Береза ждут от Парашанко - очередную ложь предателя, подкрепленную болтоллогией подтирок Ю.Луценко, И. Геращенко, А.Геращенко, и тогда Ляшко с Березой успокоятся. В нормальном государстве и Порошенко и Яценюк уже давно должны были подать в отставку, а они ждут когда добровольческие батальоны от слов , что главнокомандующий предатель, перейдут к делу, и сделают все как сделано в Румынии с Чаушеску!

[2015-05-04 11:47:45] [ Аноним с адреса 178.94.55.* ]

Достатньо вже того, що майбутній (тоді) президент УКРАЇНИ зривається (з Києва) та їде (за чимось) до кримінальної фігури (хай уже Кличко - воно відоме криміно). Таких у цивілізованому світі НЕ ПОВАЖАЮТЬ і під таких гроші НЕ ДАЮТЬ.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.