Rambler's Top100
НОВОСТЬ

От Константина Жеваго ушел независимый директор

[11:45 11 июля 2016 года ]

Независимый неисполнительный директор Британской Ferrexpo plc, контролирующей в Украине Полтавский и Еристовский горно-обогатительные комбинаты (ПГОК и ЕГОК), бывший партнер по аудиту международной фирмы Deloitte Мэри Рейли (Mary Reilly) переходит в компанию Cape plc, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщается в информации Ferrexpo plc на Лондонской бирже, М.Рейли приступает к работе в Cape plc в качестве неисполнительного директора с 1 сентября текущего года.

Как сообщалось, М.Рейли была назначена неисполнительным директором Ferrexpo plc с 27 мая 2015 года, имеет обширный опыт финансовой работы как партнер по аудиту компании Deloitte, в которой трудилась на протяжении около 40 лет, до ухода на пенсию в 2013 году. М.Рейли также работала на различных неисполнительных должностях в частном и государственном секторах в Британии и за ее пределами.

Ferrexpo AG — швейцарская железорудная компания с активами в Украине, крупнейший производитель и экспортер окатышей в СНГ. По итогам 2015 года компания заняла третье место среди крупнейших мировых производителей и экспортеров окатышей для доменного производства, достигнув объема производства и экспорта 11,7 млн. тонн.

Ее основными потребителями являются сталелитейные предприятия из Австрии, Словакии, Чехии, Германии, других европейских стран, а также из Китая, Индии, Японии, Тайваня и Южной Кореи.

Ferrеxpo plc владеет 100% акций Ferrexpo AG, которой, в свою очередь, принадлежит 97,34% акций Полтавского ГОКа, 100% Еристовского ГОКа и 99,9% Белановского ГОКа.

Акции Ferrexpo котируются на основной площадке LSE под тиккером FXPO.

Компания Cape plc создана в 1893 году является международным поставщиком немеханических промышленных услуг, в том числе систем доступа, изоляции, окраски, покрытия, пескоструйной очистки, промышленной чистки, тренингов и тестирования как сотрудников промышленных предприятий, так и крупных международных инжиниринговых и строительных компаний.

Компания Саре работает в около 30 странах с персоналом 16,4 млн человек. Акции компании котируются на основной площадке Лондонской биржи.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.