Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Основатели “Новой пошты” займутся переработкой пластика

[07:30 02 февраля 2022 года ]

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) предоставил разрешению учредителю инвесткомпании Fedoriv Group Андрею Федорову и совладельцам компании “Новая почта” Вячеславу Климову и Владимиру Поперешнюку на приобретение акций АО “Закрытый недиверсифицированный венчурный корпоративный инвестиционный фонд “Рединг”, передает “Интерфакс-Украина”.

По данным АМКУ, каждое из указанных лиц намерено приобрести акции инвестиционного фонда “Рединг”, которые обеспечивают ему превышение 25% голосов в высшем органе управления.

По данным АМКУ, АО “Закрытый недиверсифицированный венчурный корпоративный инвестиционный фонд “Рединг” — новый фонд, не осуществляющий хозяйственную деятельность. Его бенефициарным владельцем в Едином реестре юридических лиц указан экснардеп Андрей Журжий.

Ранее Андрей Федоров сообщал, что и совладельцы компании “Новая почта” Вячеслав Климов и Владимир Поперешнюк подписали очередной транш инвестиций в развитие компании по переработке пластика The Good Plastic Company.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.