Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ощадбанк и Приватбанк возобновляют работу на деоккупированной Харьковщине

[15:10 19 сентября 2022 года ]

Государственные Ощадбанк и ПриватБанк возобновляют предоставление банковских услуг в освобожденных населенных пунктах Харьковской области. Об этом сообщает Минреинтеграции Украины.

Так, 20 сентября Ощадбанк начнет организовывать поездки автобусами жителей Купянска в филиалы банка в Чугуеве и Харькове.

 

“Автобусы отправятся в г. Чугуев (ул. Староникольская, 33) и г. Харьков (ул. Библика, 20/8). В Ощадбанке заверили, что готовы к приему людей: будет работать необходимое количество персонала и достаточно наличных”, — говорится. в сообщении.

При этом в Балаклее первое отделение откроется 19-20 сентября. Оно будет обслуживать город и близлежащие села. Сообщается, что в Шевченковом первый филиал откроется в конце сентября.

“Возобновляется работа банкоматов. Первые транзакции прошли в пгт Золочев и Дергачи. Еще несколько банкоматов должны восстановиться в этом месяце: пгт Червоный Донец, пгт Андреевка и г. Балаклея.

В г. Дергачах Ощадбанк запускает услугу “Наличные на кассе”. Ею можно будет пользоваться в торгово-сервисных предприятиях. В общей сложности 4 терминала”, — добавили в министерстве.

Также сообщается, что первое отделение ПриватБанка на освобожденных территориях Харьковской области откроется 25 сентября в Дергачах.

 

На инфографике, опубликованной министерством, говорится, что отделения в Балаклее, Шевченковском, Золочеве, Волчанске и Большом Бурлуке откроются в течение октября.

Отмечается также, что в Дергачах и Золочеве уже работают четыре банкомата ПриватБанка. При этом идет работа над запуском еще 17 банкоматов на деоккупированных территориях.

В Дергачах и Золочеве также работают три терминала с сервисом “Наличные на кассе”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.