Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Организатора “частной границы” на Закарпатье арестовали с залогом в 30 млн гривен

[18:30 12 декабря 2017 года ]

Суд принял решение о взятии под стражу на 60 суток организатора “частной границы” на территории Закарпатской области Аттилы Горвата. Об этом сообщил на брифинге во вторник начальник отдела военной прокуратуры Западного региона Украины Нариман Сулейманов, передает Интерфакс-Украина.

“В минувшую субботу суд определил меру пресечения Горвату в виде содержания под стражей на 60 суток с возможностью внесения залога в размере 30 млн грн. В то же время сотруднику Госгеокадастра определена мера пресечения в виде домашнего ареста”, — рассказал он.

По словам представителя военной прокуратуры, обоим лицам объявлено подозрение. Кроме того, подозрение объявлено еще одному мужчине, но Сулейманов не назвал его фамилии и должности.

Он также сообщил, что Горват находится под стражей во львовском следственном изоляторе.

 21 ноября жители села Большая Бийгань, где живет Аттила Горват (кличка Доки), которого считают организатором “частной границы” на Закарпатье, сообщили, что он уже вернулся домой после задержания. Его отпустили под домашний арест еще на выходных. Информацию о том, что контрабандист Доки уже дома подтвердил и Геннадий Москаль.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.