Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Опубликованы разговоры чиновников Минобороны: “Ты принимаешь бронежилеты, которые пробиваются шесть раз”

[17:40 09 июля 2019 года ]

Государственное бюро расследований опубликовало фрагменты разговоров чиновников Министерства обороны, которые закупали для военнослужащих некачественные бронежилеты по завышенной стоимости. Ролик обнародован в YouTube.

По данным ГБР, продолжается досудебное расследование в криминальном производстве по фактам закупки должностными лицами Министерства обороны имущества ненадлежащего качества и не отвечающего техническим требованиям для военнослужащих. Ущерб государству, по предварительным оценкам, составил около 100 миллионов гривен. 

Речь идет о том, что должностные лица Минобороны, полностью осознавая это, закупили 11 тысяч бронежилетов, которые, вопреки требованиям, простреливаются. При этом они все равно приняли продукцию у производителя, несмотря на выводы технолога. 

“Готовься, какого... ты принимаешь бронежилеты, которые пробиваются шесть раз”, — говорил один из ответственных за закупки своему собеседнику.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-07-10 14:26:13] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

Как было бы хорошо, если бы в один момент сдохли все, кто держит в руках оружие!

[2019-07-10 12:16:51] [ Аноним с адреса 198.16.66.* ]

Аноним с адреса 83.218.235.* Все как ты сказал - никто не ценит жизнь тех кто не ценит чужие жизни. Если ты добровольно стреляешь в других людей то надо уже понимать что и твоя жизнь не стоит ничего.

[2019-07-10 10:34:14] [ Аноним с адреса 83.218.235.* ]

Оценить при закупки чужие жизни в ту сумму, которую тебе отслюнявили поставщики - это то же самое, что и производить такое фуфло. Виновны не только закупщики, сотни людей же причастны. Как научить человека бережно относиться к чужой жизни? Только дать понимание, что завтра можешь оказаться на его месте.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.