Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оппозиционное правительство реорганизуют

[17:17 15 октября 2010 года ]

Заместитель председателя Верховной Рады, народный депутат от БЮТ Николай Томенко заявляет, что оппозиционное правительство будет реорганизовано и продолжит работать. Об этом он заявил в интервью газете “Левый берег”, передает УНИАН.

Томенко отметил, что в связи с внесенными изменениями в Регламент Верховной Рады на официальном уровне такого института как оппозиционное правительство больше нет.

“С формальной точки зрения, ВР не должна более создавать условия для его функционирования, как то: выделять аппарат, предоставлять помещение и т.д.”, — сказал он.

С другой стороны, отметил вице-спикер, в этом несомненный плюс, поскольку БЮТ может воспользоваться создавшейся ситуацией, чтобы переосмыслить деятельность, механизмы работы оппозиции в целом, и, в частности, оптимизировать и реорганизовать это правительство.

“Ведь теперь для работы в таком правительстве необязательно наличие депутатского статуса. На мой взгляд, оппозиционное правительство должно стать таким системным органом, своеобразным аналитическим центром, который бы продуцировал новые идеи, мониторил действия власти, предлагал альтернативные программы. Его можно назвать оппозиционным. Можно — общественно-оппозиционным. Как угодно… Важна суть”, — сказал Томенко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.