Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оппозиционеры организовали теракт в парламенте

[12:30 27 апреля 2010 года ]

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что нынешние действия оппозиции можно квалифицировать как терроризм или препятствование должностным лицам исполнять свои обязанности. Об этом он сказал в интервью агентству УНИАН.

По его словам, нынешняя ситуация “будет рассматриваться не только на Регламентном комитете, но эта ситуация будет рассматриваться и правоохранительными органами”.

Как сказал Ефремов, “то, что было в зале (сессионном зале ВР), это может квалифицироваться по двум статьям — можно назвать это терроризмом, с одной стороны, а с другой стороны — препятствование должностным лицам исполнять свои обязанности”.

Ефремов, который является также председателем Комитета Верховной Рады по вопросам регламента, депутатской этики и организации работы ВР, подчеркнул, что действия оппозиции — “за гранью здравого смысла и за гранью бескультурья”.

Ефремов подчеркнул, что представители оппозиции препятствовали народным депутатам принимать участие в голосовании, и “действия оппозиции сегодня в сессионном зале подпадают под статьи Уголовного кодекса Украины”.

Он также сообщил, что под государственными флагами, которыми были накрыты места народных депутатов из фракций БЮТ и “НУ — НС” в сессионном зале, “почти все гнезда для голосования были забиты картоном и залиты суперклеем”. По его словам, “испорчена практически техника более чем на 200 рабочих местах”, и это — “варварство”.

Как отметил Ефремов, представители охраны парламента собрали доказательства, в частности, подтверждающее использование дымовых шашек в сессионном зале ВР, и это даст возможность открыть уголовные дела.

Как сообщалось, во время рассмотрения вопроса о ратификации соглашения о продолжении пребывания ЧФ РФ на территории Украины в сессионном зале парламента происходили столкновения между народными депутатами, а также были применены дымовые шашки, в президиум, где находился спикер Владимир Литвин, бросали яйца.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-04-27 17:26:36] [Доброжелатель]

Как уже достали эти революционеры!!!! КАЗЛЫ!!!!

[2010-04-27 15:58:57] [ Аноним с адреса 77.123.171.* ]

быдло....

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.