Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оккупационные власти Крыма рапортуют об ударном сооружении автомобильных подходов к Керченскому мосту

[13:10 14 апреля 2017 года ]

Строительство автоподходов к Керченскому мосту, которые свяжут транспортный переход с федеральной трассой “Таврида”, набирает обороты. В работах уже задействованы 85 единиц техники и более 100 рабочих. Начиная с мая, темпы строительства будут заметно увеличены, сообщает “Металлоснабжение и сбыт” со ссылкой на агентство “Крыминформ”. 

Строительные работы уже развернулись почти на всём протяжении автоподходов (8,6 км): от Керченского моста до трассы Керчь — Феодосия. Первые металлоконструкции для автоподходов к Крымскому мосту поступили на площадки ещё в марте. Объём накопленных инертных материалов превышает половину необходимого для строительства автодороги.

Асфальтирование первого двухполосного участка авторазвязки намечено уже на июнь текущего года. После того как новый участок будет готов, по нему перенаправят движущийся по трассе Керчь — Феодосия автотранспорт, а на старом участке трассы начнут сооружать опоры развязки.

Строительство автоподходов к Керченскому мосту должно завершиться в декабре 2018 г. одновременно с пуском рабочего движения по автодорожной части транспортного мостового перехода.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-04-14 23:08:54] [ Аноним с адреса 46.211.126.* ]

О! Заебись, какой руссский пазитифф! И не забудьте прямо щас захуярить как можно больше киосков с шаурмой у этих подьездных путей в никуда. Чтоб миллионы щасливых руссских водителей будущего, которые попиздуют по этому мосту-скоростройке, с голоду не поздыхали часом. Этого вам путен точно не простит. Или хуй с ним, с педофилом лысым?

[2017-04-14 16:32:19] [ Аноним с адреса 217.175.25.* ]

ага, выфсеврете:) неправильный какой-то в наше время оккупант пошел, все строит и строит

[2017-04-14 16:06:50] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

ужас... рука Кремля занимается восстановлением инфраструктуры! они там строят дороги!!! вот уроды и оккупанты! нет, чтоб как Украина по демократичному, воду перекрыли, электричество отключили...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.