Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оккупационные власти Крыма продадут санаторий Игоря Коломойского по частям

[12:33 17 октября 2015 года ]

Власти оккупированного Крыма выставили на электронные торги “национализированный” санаторий “Форос”, ранее принадлежавший структурам олигарха Игоря Коломойского. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальный сайт РФ для размещения информации о проведении торгов.

Начальная цена лота — 1,42 млрд рублей (около 24 миллионов долларов)

“Наименование и характеристика имущества — движимое и недвижимое имущество, наименование и характеристики которого указаны в приложениях. Способ продажи — аукцион”, — сказано в разделе “Продажа государственного и муниципального имущества”.

Все имущество санатория для продажи разделено на два пакета. В первый, стоимостью 1,35 млрд рублей, входят здания, подсобные помещения, теннисные корты, бассейны, фонтаны и другое недвижимое имущество. Второй пакет включает медицинское оборудование, мебель, бытовую технику, а также тренажеры и посуду. Их общая стоимость — 64,7 млн рублей.

Оккупационные власти утверждают, что вырученные от продажи деньги передадут “вкладчикам украинских банков”. Напомним, после аннексии Крыма Банк России выдал предписания 34 украинским банкам на прекращение деятельности на полуострове.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.