Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оккупационные власти Крыма анонсировали “национализацию” мини-гостиниц и квартир у украинских владельцев

[10:20 24 марта 2022 года ]

Власти оккупированного Крыма планируют начать “национализацию” мини-гостиниц, которые до сих пор принадлежат украинским владельцам, не поддерживающим масштабное российское вторжение в Украину. Об этом заявил назначенный Россией глава оккупационных властей Крыма Сергей Аксенов, сообщает российский Интерфакс.

“У нас инструмент национализации присутствует. В данном случае все потенциальные объекты уже обнаружены. Они никуда уже не уйдут, решения все будут приняты в ближайшее время”, — сказал Аксенов.

В то же время еще один представитель оккупационных властей, так называемый “председатель госсовета Крыма” Владимир Константинов предложил распространить это предложение на квартиры, принадлежащие украинцам в Ялте, назвав среди формальных оснований долги за коммуналку.

“В последнее время передача этих платежей за коммунальные услуги перестала осуществляться. В наличии будет серьезная проблема, потому что в Ялте это не 100 квартир и не 200, это очень большой объем”, — сказал Константинов.

Ранее в марте Аксенов уже угрожал отобрать у украинских собственников объекты торговли на территории оккупированного полуострова в случае несогласия с действиями путинской власти.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.