Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оккупанты выставили на аукцион самый крупный винзавод в оккупированном Крыму

[17:40 17 ноября 2020 года ]

В аннексированном Крыму “Министерство имущественных и земельных отношений” выставило на аукцион 100% акций старейшего и крупнейшего винзавода АО “Производственно-аграрное объединение “Массандра”. Начальная цена назначена на уровне 5,3 млрд рублей (около 2 млрд грн), передает Интерфакс-Украина.

Как говорится в материалах “Единой электронной торговой площадки”, к продаже предлагаются 3 млрд 575 млн 899 тысяч 662 обыкновенных акции номинальной стоимостью 1 рубль каждая.

На данный момент всеми акциями завода “владеет” “Минимущества Крыма”.

Уточняется, что шаг аукциона составляет 26,5 млн рублей (0,5% начальной цены продажи). Аукцион назначен на 14 декабря. Заявки на участие в торгах принимаются до 18:00 8 декабря.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-11-17 23:13:04] [ Аноним с адреса 93.78.29.* ]

А нам, гражданам Украины, что до этого? Лично я не люблю алкоголь, но иногда, раньше позволял себе взять бутылку хорошего Крымского вина, посмаковать несколько дней за ужином. Уже несколько лет, днем с огнем не найдешь вина Крыма. Догадываюсь почему. Зато полно всяких вин из Чили, Перу, Мексики и т.п. На любителя, может кому и нравится. Но уровень крымского вина, это Испания, Италия, Франция. Естественно и цена такого вина неадекватная, для наших кошельков. Лишили нас выбора, или шмурдяк здесь, или на отдых в Крым, отдохнуть и дегустировать местные вкусняшки. Рекомендую крымский инжир - вкуснятина, не сравнивать с пластмасовым турецким в супермаркетах.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.