Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оккупанты утверждают, что на ахметовский Мариупольский меткомбинат имени Ильича претендуют китайцы

[10:30 07 июля 2022 года ]

Советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко подвел главные итоги деятельности оккупационного режима:

  • усиление режима. По центральным улицам вновь устроены блок-посты в районе подземного перехода по пр. Мира, пр. Металлургов в районе ТЦ Браво, в районе площади Свободы, на перекрестке Бахчиванджи/Строителей, в районе площади Лунина (Стрелка), в районе Морского порта. На перекрестке Урицкого/Строителей и в районе Мухина по дороге на Левобережье. Повторные выборочные допросы, проверка списков и фиксация IMEI телефонов. Будьте осторожны и не подвергайте себя опасности.
  • полноценно восстановлена ​​работа Мариупольского морского порта. Подано электричество отдельной линией и разблокирован главный канал. Порт готов к полноценному мародерству и встрече военных грузов. По договоренности кафиров с режимом Асада все награбленное будет отправлено/легализовано через Сирию.
  • снос домов продолжается. Никакие списки не составлены и не обнародованы. “Русская рулетка” для жителей, у которых нет времени забрать свои вещи и мебель, ни мест хранения в дальнейшем
  • обновлена ​​практика расселения по уцелевшим домам и квартирам. Легализацию процесса оккупанты собираются провести в июле — августе путем национализации из-за отсутствия владельцев. Грабеж во всем.
  • набраны люди на разбор завалов на территории ММК им. Ильича. Фактически людей используют в качестве минеров. За последнюю неделю 8 гражданских в ходе таких работ в средние заводы подорвались на мини с разными степенями повреждений. Заработную плату не платят, обещают взять на работу после запуска завода. Поддерживая фейк о “китайцах купили завод”.
Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-07-08 15:28:23] [ Аноним с адреса 109.248.149.* ]

Андрющенко редкостный довбойоб. Круче него только Арестович.

[2022-07-07 22:41:08] [ Аноним с адреса 176.37.167.* ]

А откуда мины на заводах?

[2022-07-07 16:15:05] [ Аноним с адреса 151.115.57.* ]

П ризнание преступных действий Бойченко должно стать первым шагом к привлечению его к уголовной ответственности. Каждый мер, бросивший свой город и своих избирателей ради «работы» в соцсетях, должен знать, что за это прийдется отвечать!

[2022-07-07 16:13:59] [ Аноним с адреса 151.115.57.* ]

Впервые представитель власти в Украине - народный депутат Сергей Тарута подтвердил: ☑️НЕ объявленную властями эвакуацию из Мариуполя; ☑️Отсутствие оповещения мариупольчан о необходимости эвакуации; ☑️Что возможность выехать из города была; ☑️Что отсутствие эвакуации людей всегда на совести местных органов власти; ☑️Что руководство города выехало, а люди об этом не знали, и были уверены, что все контролируется; ☑️Что предательство Бойченко сильно повлияло на отношение людей к власти. От себя добавим, что Бойченко не просто НИЧЕГО не организовал и сбежал из города. Он ещё и внушал горожанам через соцсети, что город устоит❗️ Сегодняшнее признание преступных действий Бойченко должно стать первым шагом к привлечению его к уголовной ответственности. Каждый мер, бросивший свой город и своих избирателей ради «работы» в соцсетях, должен знать, что за это прийдется отвечать!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.