Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оккупанты усиливают давление на персонал ЗАЭС, пытаясь принудить к подписанию контрактов с “Росатомом”

[18:45 26 октября 2022 года ]

Российские оккупанты не оставляют попыток заставить работников Запорожской АЭС подписать контракты с “Росатомом” и придумывают все новые средства склонить людей к сотрудничеству, сообщило ГП “НАЭК “Энергоатом” в Телеграм-канале.

“В настоящее время захватчики начали давить на персонал с удвоенной силой, привлекая к агитации “тяжеловесов” из топ-менеджмента российской госкорпорации — первого заместителя гендиректора по операционному управлению “Росатома” Андрея Петрова и первого заместителя председателя “Росэнергоатома” Александра Шутикова”, — отметили в НАЭК.

В частности, 26 октября 2022 года Шутиков лично, а Петров в формате видеообращения начали “обрабатывать” украинский коллектив оккупированной россиянами ЗАЭС, указано в сообщении.

Как проинформировали в НАЭК, россияне для достижения более эффективного результата агитации собрали всех работников станции и провозгласили им обращение, основная идея которого заключалась в необходимости и целесообразности перехода в состав “Росатома”.

“Однако эта попытка потерпела такую же неудачу, как и все предыдущие: к “пламенным речам” оккупантов атомщики ЗАЭС отнеслись скептически и в очередной раз продемонстрировали, что на захватчиков работать не будут”, — подчеркнули в “Энергоатоме”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.