Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оккупанты обстреливали Никопольский район с территории Запорожской АЭС

[12:20 10 августа 2022 года ]

Российские оккупанты в ночь на среду вели огонь по Никопольскому району Днепропетровской области с позиций, расположенных на территории Запорожской атомной электростанции в оккупированном Энергодаре Запорожской области, сообщил руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак.

“Никопольский район. 80 реактивных снарядов по жилым домам. Страна-террорист продолжает воевать с мирными людьми. Трусливые россияне не могут ничего больше сделать, поэтому бьют по городам, подло скрываясь на Запорожской АЭС”, — написал Ермак в Телеграм-канале.

По его словам, известны фамилии россиян, отдающих приказы и исполняющих их. “Никто из них не избежит наказания… Несколько поколений россиян будут отвечать за все зло”, — добавил Ермак.

Как сообщалось, 13 человек погибли и 11 пострадали в результате ночного обстрела Никопольского района Днепропетровской области, пятеро из пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Оккупанты дважды обстреляли район из реактивных систем залпового огня “Град”. Зафиксировано попадание 80 реактивных снарядов по жилым кварталам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.