Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Охранника Петра Дыминского обвинили в сокрытии преступления

[10:10 13 декабря 2017 года ]

С охранника владельца ФК “Карпаты” бизнесмена Петра Дыминского сняли обвинения в совершении смертельного ДТП. Теперь Андрея Борща подозревают в сокрытии преступления. Об этом в Facebook сообщил член коллегии МВД, нардеп Антон Геращенко.

По его данным, охраннику Дыминского предъявлены обвинения по ст. 396 УК “Сокрытие преступления”. Данный вид преступления наказывается арестом на срок до трех месяцев или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок. “Следователями Нацполиции была проведена огромная работа для того, чтобы в отсутствии покинувшего Украину Дыминского установить истину — кто же на самом деле был в тот момент за рулём.

Проведен анализ биологических остатков на взорвавшейся подушке безопасности Mercedes. Проведены обыски по месту жительства и работы Петра Дыминского на предмет обнаружения остатков его ДНК.

Проведены десятки других экспертиз и допросов свидетелей, полностью исключивших возможность нахождения в момент столкновения за рулём охранника Петра Дыминского — Андрея Борща”, — написал Геращенко.

Напомним, что в ДТП погибла 31-летняя женщина.

Ранее следователи подтвердили участие Дыминского в смертельном ДТП под Львовом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.