Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Охранник “Укргидроэнерго” застрелился во время дежурства

[08:10 07 декабря 2018 года ]

Охранник Днестровской гидроэлектростанции совершил суицид во время дежурства. Об этом сообщает пресс-служба полиции Черновицкой области.

“5 декабря в полицию обратился начальник охраны Днестровской ГЭС. Чиновник сообщил, что охранник, который заступил на службу, совершил самоубийство”, — говорится в сообщении.

Указано, что на месте происшествия полицейские обнаружили 59-летнего жителя села Васильевка Сокирянского района с огнестрельным ранением в висок. Предварительная информация — самоубийство. По данным ведомства, следователи обратились в суд с ходатайством о назначении ряда экспертиз. Проводится досудебное расследование. Сейчас сотрудники полиции проводят первоочередные следственные действия.

Ранее в местных СМИ появилась информация об оружии, с которого было совершено самоубийство. В частности, сообщалось, что 59-летний охранник филиала Днестровская ГЭС-1 АО Укргидроэнерго во время суточного караула выстрелил себе из табельного огнестрельного оружия Форт-17 в голову.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.