Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Охрана бизнес-партнёра Юрия Иванющенко напала на журналистов

[14:18 15 августа 2013 года ]

Охранники, стоявшие у автомобилей бизнесмена Ивана Аврамова, — бизнес-партнера нардепа Юрия Иванющенко — набросились на журналистов “Думской”, фотографировавших машину коммерсанта, передаёт издание.

Инцидент произошел на похоронах основателя рынка “Седьмой километр” Виктора Добрянского (Иванющенко является совладельцем предприятия).

Спецкор “Думской” Валерия Ивашкина подошла к двум “Лексусам” с дипломатическими номерами, на которых приехал коммерсант, и сфотографировала их на телефон. Сразу после этого из машин вышла охрана и потребовала удалить фотографию. Один из “секьюрити” несколько раз потребовал в грубой форме, чтобы журналистка прошла с ним, остальные тем временем пытались не дать ей уйти и просили “подождать”.

На вопрос, кому принадлежит автомобиль с дипномерами, каждый из охранников утверждал, что ему. Не дождавшись объяснений, кого или чего нужно ждать, журналистка скрылась в толпе.

Тем временем фотограф “Думской” Александр Гиманов, присутствовавший во время конфликта, остался на месте. Охранники окружили фотокора и угрожали “перееб…ть его нах…й” за съемку автомобилей.

Через двадцать минут, когда съемочная группа покидала место событий, один из охранников принес извинения за действия своих коллег.

Впоследствии организаторы похорон заявили, что охранники никакого отношения к людям, прибывшим проститься с Добрянским, не имеют: “Нашу охранную фирму наняли специально для обеспечения безопасности на похоронах. Никого персонально сотрудники не охраняли. Если была допущена бестактность по отношению к журналистам, то руководство фирмы приносит свои извинения. Виновные понесут заслуженное наказание”, — сказал нам директор ООО “Безопасность бизнеса” Александр Ворончук.

Отметим, что Иван Аврамов, известный в определенных кругах как Иван Иванович, является почетным консулом Республики Болгария в Донецкой, Луганской и Запорожской областях.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.