Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оформить продажу донбасского бизнеса и недвижимости можно в соседних областях

[08:50 30 сентября 2014 года ]

На территории зоны АТО и в Крыму автоматизированные государственные реестры отключены, потому совершать регистрационные действия можно в соседних областях. Об этом сообщает председатель Государственной регистрационной службы Анна Онищенко, пишут Донецкие вести.

“На территории Донецкой и Луганской областей, где проводится антитеррористическая операция, там отключены реестры. Так же, как и на территории АРК, там не могут совершаться действия по перерегистрации бизнеса или прав на недвижимость”, — сказала она.

По ее словам, перерегистрировать бизнес жители Донбасса могут в Кировоградской, Полтавской, Сумской и Черкасской областях, а права на недвижимость — на территории Харьковской, Полтавской, Днепропетровской, Запорожской, Житомирской, Сумской и Черниговской областей.

В то же время Онищенко подчеркнула, что регистрировать акты гражданского состояния — о браке, рождении и смерти — гражданам, которые проживают в зоне АТО, разрешено не только по месту проживания лица, но и по месту его фактического обращения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.