Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Офис разработки и внедрения реформ в Украине возглавил менеджер Рината Ахметова

[12:46 18 мая 2015 года ]

Главой Проектного офиса по разработке и внедрению реформ в Украине назначен Андрей Лобач, который длительное время руководил проектами в фонде Рината Ахметова “Эффективное управление”.

“Андрей Лобач избран руководителем Проектного офиса из 120 кандидатов”, — сообщается в презентации Национального совета реформ, пишет Интерфакс-Украина.

А.Лобач занимался научной деятельностью в Белорусском государственном экономическом университете. Получил высшее образование в университете Сассекса в Великобритании, является кандидатом экономических наук.

Как сообщалось, Проектный офис по разработке и внедрению реформ на территории Украины создается на два года при финансовой поддержке ЕБРР.

Офис будет заниматься антикоррупционной, судебной и дерегуляторной реформами. Также планируется, что он будет выполнять совещательные функции для обеспечения соблюдения единых стандартов в процессе разработки, планирования реформ и отчетности о ходе процесса их внедрения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.