Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Одинаковое количество жителей юго-востока Украины винят в войне Россию и правительство страны

[09:20 10 июля 2017 года ]

Каждый третий жителей востока и юга Украины возлагают вину за военный конфликт на Донбассе на Россию (33%) и на украинское правительство (33%). Об этом свидетельствуют данные опроса Института массовой информации.

Сообщается, что 16% опрошенных предпочитают винить в конфликте Евросоюз и США, а 17% — “людей, воюющих против украинского правительства на востоке Украины”.

Кроме того, лишь 17% опрошенных согласны, что Украина должна возобновить полномасштабные военные действия, чтобы отвоевать оккупированную территорию в Донецкой и Луганской областях.

Опрос проводился компанией GfK по заказу Института массовой информации при поддержке Украинской инициативы по повышению уверенности (UCBI) и USAID в январе-марте 2017 года. Было опрошено 15 103 респондентов в восьми областях — Днепропетровской, Харьковской, Запорожской, Николаевской, Херсонской, Одесской, территории Донецкой и Луганской областей, контролируемых Киевом. Теоретическая погрешность не превышает 1% для всей выборки и 2,5% для каждой области отдельно с вероятностью 0,95.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-07-10 22:45:35] [ Аноним с адреса 95.134.62.* ]

А какого хуя фашистопидоры из Москвы тут распизделись в коментариях? Ану вон нахуй оба отсюда, путину хуй сосать!

[2017-07-10 12:45:44] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

да, промывка мозгов тотальная, любая альтернативная инфа блокируется. как в аквариуме, или не знаю, как кончервы в банке. как остаются люди при этом, которые винят сша и метсных укр марионеток, воббще странно. наверное просто определенный процент населения вообще не смотрит новостей не читвет интернет и не интересуется политикой. самые незашоренные люди)

[2017-07-10 12:24:44] [ Аноним с адреса 217.23.15.* ]

Вот почему Коломойскому все прощают. Он умудрился столько вбухать в пропаганду и геноцид инакомыслящих в днипре что переломил общую тенденцию в мозгах местного населения.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.