Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Очередное украинское деловое издание прекращает выпуск печатной версии

[09:50 14 марта 2014 года ]

Издательский дом “Галицкие Контракты” в рамках перевода проекта “Контракты” на новую бизнес-модель прекращает выпуск еженедельного печатного издания, пишет Интерфакс-Украина.

“Ядром проекта становится портал kontrakty.ua. Печатные “Контракты” будут выходить в формате спецвыпусков”, — говорится в сообщении издательского дома в четверг.

Согласно ему, портал уже несколько лет развивается как самостоятельное онлайн-издание, на котором размещаются также и статьи из печатных “Контрактов”, а его аудитория превышает миллион уникальных пользователей в месяц.

“Естественно, на наше решение повлиял и затянувшийся кризис в сегменте рекламы печатных СМИ. К сожалению, политические события в стране и мире не дают нам оснований ожидать, что негативный тренд изменится”, — прокомментировал в сообщении шеф-редактор ИД “Галицкие Контракты” Сергей Иванов-Малявин изменения в стратегии издательского дома.

По его словам, аудитория портала в последнее полугодие увеличивается быстрее, чем планировалось. “Осталось только дождаться таких же темпов от рекламного рынка в digital-сегменте”, — добавил С.Иванов-Малявин.

Как сообщалось, в четверг российский издательский дом “Коммерсант” объявил о решении приостановить издание газеты “Коммерсант-Украина” по финансовым причинам.

В начале марта ООО “Деловая пресса страны”, издатель ежедневной деловой газеты “Капитал”, решило приостановить выпуск ее печатной версии. “Учитывая сложившиеся обстоятельства в стране, компания не может гарантировать безопасность сотрудников издательства и обеспечивать полный цикл производства”, — говорилось в сообщении издателя.

Заявленный тираж еженедельного печатного издания “Контракты” — 53,5 тыс. экз. Учредитель — ООО “Газета “Галицкие контракты” (Львов), владельцами которого, согласно данным госреестра, на паритетных началах выступают его гендиректор С.Иванов-Малявин и президент Виктор Одинец.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.