Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Обзор Samsung Galaxy Fit E

[16:10 26 октября 2020 года ]

Подбираете многофункциональный фитнес-трекер для ежедневных тренировок и отслеживания активности? Отличным выбором станет фитнес браслет Самсунг. Продукция южнокорейского бренда отличается качественной сборкой, широким набором функций и сверхточными датчиками. Яркий пример идеально сбалансированного трекера — Galaxy Fit E. Небольшой обзор на фитнес-браслет подготовил интернет-магазин stylus.ua.

Стильный Samsung Galaxy Fit E с компактным экраном

Гаджет отличается эргономичным корпусом, выполненным в четырех цветах: белый, серебристый, желтый, черный. За счет такого разнообразия моделей смарт-трекер будет отлично сочетаться с любой одеждой, будь это блузка, элегантное платье, рубашка или спортивный костюм. Трекер фиксируется на запястье с помощью удобного силиконового ремешка, который не сдавливает кисть.
Гаджет защищен по американскому военному стандарту ISO 22810:2010, выдерживает погружение на глубину до 50 метров. Плавайте, ныряйте, принимайте душ вместе с Galaxy Fit E и не переживайте за его работоспособность. Девайс оснащен PMOLED-экраном диагональю 0,74’’ с разрешением 64×128 точек.

Спортивные режимы

Galaxy Fit E понравится тем, кто не может и дня без спорта. Он анализирует показатели активности в разных спортивных режимах: бег, ходьба, плавание, езда на велосипеде. После тренировки в приложении отображается следующая информация:

  • количество сожженных калорий;

  • преодоленная дистанция;

  • время тренировки;

  • количестве взмахов (во время плавания) и другие параметры.

Кроме этого, фитнес-браслет следит за стабильностью пульса и информирует, когда показатели выходят за пределы нормы.

Отслеживание качества сна и умный будильник

Всем известно, что здоровый сон — залог хорошего самочувствия. Чтобы вы лучше высыпались, фитнес-трекер отслеживает качество сна и дает рекомендации, как можно его улучшить. Гаджет умеет распознавать фазы сна, понимает, сколько времени вы провели во сне, а сколько не спали.

Дополнительно в устройстве предусмотрен умный будильник. Он разбудит вас в фазе быстрого сна, в момент, когда организм полностью готов к пробуждению. Стоит учитывать, что трекер может разбудить вас до того, как прозвенит будильник, но это связано с тем, что проснуться нужно именно в фазе быстрого сна, чтобы вы чувствовали себя бодрым и активным. А если вы перейдете из фазы быстрого сна в глубокий сон, и в этот момент прозвонит будильник, то самочувствие будет хуже, чем если бы вы проснулись раньше.

Приобрести смарт-трекер от компании Samsung можно в интернет-магазине “Стилус” по выгодной цене.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.