Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Обстрелян автомобиль менеджеров “Arcelor Mittal Кривой Рог”

[08:30 12 октября 2009 года ]

Очередное дерзкое нападение на иностранных менеджеров ОАО “Arcelor Mittal Кривой Рог” (Днепропетровская область) было совершено в пятницу около 19.00, сообщает информагентство “Кривбасс — On-Line”

По информации, которую получило агентство из компетентных источников, когда микроавтобус Toyota, который вез в загородный особняк в Кудашево двух индийских менеджеров комбината, остановился на железнодорожном переезде, по нему открыли огонь из помповых ружей. По имеющимся у нас данным, преступников было двое, они буквально изрешетили дробью автомобиль. Пассажирам и водителю удалось чудом избежать смерти.

Напомним, это уже второе по счету покушение на индийских менеджеров, совершенное возле их загородного особняка. Всего неизвестные преступники совершили в текущем году уже четыре нападения на представителей руководства комбината.

3 июля жертвой преступников стал директор по социальным и общим вопросам ОАО “Arcelor Mittal Кривой Рог” Александр Зозуля. Возле собственного подъезда он был избит битами.

28 июля, около 19.00 автомобиль Skoda Octavia, в котором находился индиец, был обстрелян дробью недалеко от “резиденции” иностранных директоров “Arcelor Mittal Кривой Рог” в Кудашево.

1 августа во двор частного дома главы администрации по производству “Arcelor Mittal Кривой Рог” Владимира Шеремета бросили гранату и взрывпакет.

Как пояснил сразу после избиения Александра Зозули генеральный директор “Arcelor Mittal Кривой Рог” Жан Жуэ, нападения на представителей администрации предприятия совершает некая преступная группировка. Таким образом неизвестные злоумышленники пытаются запугать топ-менеджеров и отомстить руководству комбината за пресечение их незаконной деятельности на “Arcelor Mittal Кривой Рог”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.