Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оборудование из захваченных на оккупированных территориях предприятий демонтируется и вывозится в Россию

[16:20 09 июня 2017 года ]

Оборудование из захваченных на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей предприятий демонтируется и вывозится в Россию. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко 9 июня во время совместной пресс-конференции в Харькове с главой Литовской Республики Далей Грибаускайте, сообщает Укринформ.

“Захват и “конфискация” собственности, которая принадлежит Украинскому государству и украинским гражданам, — это также полностью уголовные дела. И что меня еще более беспокоит — оборудование из этих предприятий демонтируется и отправляется в Россию. Это полностью неприемлемо”, — сказал Порошенко.

Президент также указал на то, что Россия не выполняет Минские договоренности, отправляя на оккупированные территории вооружение и военную технику, признав фейковые документы фейковых республик, а также внедряя на этих территориях рублевую зону.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-06-09 17:46:54] [ Аноним с адреса 188.165.30.* ]

Президент также указал что не выполняет Минские договоренности, продолжая военные действия, лишая часть населения конституционных и имущественных прав, в том числе запрещая государственный документооборот и работу финансовых институтов. В этих условиях люди вынуждены делать свои документы и пользоваться доступными расчетными средствами. Международное сообщество в лице ООН допускает использование средств идентификации личности непризнанных государств для сохранения прав проживающих на их территориях людей.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.