Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Обнародован список 5 структур, которые “распилили” 57% всех подрядов “Укравтодора”

[08:25 01 июня 2018 года ]

Журналист Юрий Николов опубликовал в Facebook рейтинг структур, которые “распилили” 57% всех подрядов “Укравтодора”.

Смотрите. Сначала Грицак говорит, что СБУ известны только некоторые фамилии потенциальных жертв. Потом генпрокулол начинает метаться по телеканалам, и сначала на ТРК “Украина” заявил, что весь список получить не удалось, а известны только трое из 30: сам Бабченко, какой-то активист из Одессы и российский пограничник, а после этого генпрокулол кабанчиком метнулся на “1+1”, где заявил, что список 30 у него уже есть, мол, передали перед эфиром, но я вам его не покажу, будем охранять когось от когось.

Варианта два.

Или в Фонде Путина насправди заказывают украинским торговцам оружия одним списком убийство таких врагов Кремля как Бабченко, какой-то одесский активист и российский пограничник. Или где-то на Владимирской прямо между эфирами был большой тендер на места в списке “30 врагов Путина” (интересно, продажа прошла одним махом, или разбили по лотам и что пили — “Макаллан”, “Хеннеси”?)

В любом случае, если вы верите в реальность происходящего, то я требую также поверить и моим данным про крыши крупнейших дорожных подрядчиков Украины. Мне про них в разных местах на ушко пошептали, но подтвердить я этого не могу, бо бабулесы там вынимают через конверты, а показания там дают отнюдь не сподвижники контрразведки. Короче, вот хит-парад “Крыши дорожников-2017” (проценты от годовых подрядов “Укравтодора”):

1. ТОВ “Автомагистраль-Пивдень”, 25% — глава бюджетного комитета Андрей Павелко (БПП), который в качестве главы ФФУ пилит еще и на футбольных полях.

2. ТОВ “Онур конструкцион интернешнл”, 11% — партнер Порошенка Кононенко, который рекомендовал Омеляну назначить главой “Укравтодора” поляка, которого якобы выгнали из польского правительства за несовпадение доходов и стиля жизни.

3. ТОВ “Ростдорстрой” , 8% — вышивающией с женой президента и находящийся на поруках нардепа от БПП Труханов в компании с СБУ, не посадившим мера Одессы за российский паспорт.

4. ТОВ “ПБС”, 8% — “приватовский” менеджер Буковеля Шевченко не стесняется публично юзать винницкого Анатолия Матвиенка, дядю президентского решалы-инкассатора Сергея Березенка.

5. ТОВ “Шляхове будивныцтво “Альтком”, 5% — премьер Гройсман прямо волнуется, когда донецкая любовь экс-вице-премьера Бориса Колесникова сталкивается с сопротивлением на тендерах Украины.

И вздумайте только не поверить)))

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.