Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Обидчиков Олега Дерипаски задержали в Таиланде

[10:15 26 февраля 2018 года ]

В Таиланде местная полиция задержала героиню скандала с Олегом Дерипаской Настю Рыбку, ее секс-тренера Алекса Лесли и еще 8 россиян. Они подозреваются в проведении незаконных секс-тренингов, сообщает ТАСС.

Анастасию Вашукевич и Александра Кириллова (настоящие имена Рыбки и Лесли) сначала взяли под стражу на острове Лан, а потом доставили в Паттайю.

“Все задержанные сейчас в следственном изоляторе, ожидают суда, где им официально предъявят обвинения”, — рассказал источник из правоохранительных органов.

По его словам, Кириллов, скорее всего, будет обвинен в незаконной трудовой деятельности в Таиланде.

Местное законодательство предусматривает наказание за данный проступок в виде лишения свободы до двух лет и/или штрафа в размере до 100 тыс. батов (более $3 тыс.). Как правило, местные власти ограничиваются штрафом и депортацией, предполагающей временный запрет на посещение Таиланда.

Задержания были проведены в одном из отелей курортного города, где находились 43 туриста из России. В ходе допроса они рассказали, что каждый заплатил за курс 20 тыс. батов ($638). После допроса полицейские отпустили всех россиян, кроме десятерых организаторов.

В середине февраля российский олигарх Олег Дерипаска подал иск в суд против белорусской модели Анастасии Вашукевич (известной как “Настя Рыбка”), которая обвинила его и российского вице-премьера Сергея Приходько в групповом изнасиловании, а потом сказала, что пошутила. Бизнесмен также намерен судиться и с Александром Кирилловым (”Алекс Лесли”), который помог девушке опубликовать в соцсетях его фотографии и записи разговоров.

Перед этим российский оппозиционер Алексей Навальный обнародовал очередное расследование. В этот раз он написал, что секс-охотница из Беларуси помогла ему разоблачить высокопоставленного чиновника из российского правительства. “В ролях — зампред правительства Сергей Приходько, олигарх Олег Дерипаска и девушка из эскорт-агентства Настя Рыбка”, — анонсировал Навальный.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.