Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Об акции “Захвати Wall Street” снимут реалити-шоу

[15:06 25 октября 2011 года ]

Американский телеканал MTV покажет реалити-шоу о жизни американцев, участвующих в акциях протестов “Захвати Уолл-стрит” в Нью-Йорке, говорится в сообщении, опубликованном на сайте телеканала, пишет Газета.ru.

Одна серия шоу, которая должна рассказать зрителям о том, как на самом деле проходят забастовки и с какими проблемами сталкиваются их участники, выйдет в рамках программы True Life (“Правда жизни”) в субботу, 5 ноября.

Корреспондент MTV планирует посетить главный финансовый квартал Нью-Йорка и пообщаться с группой из 20 или более членов протестующей молодежи, которая “уже несколько недель живет в палатках, установленных напротив небоскребов Уолл-стрит”. Цель программы — понять мотивы, требования и намерения американцев, которые решили бастовать против “финансового терроризма” властей и капиталистов. MTV обещает взять интервью у главного организатора нью-йоркских акций — Брайана — представителя поколения, которое было вынуждено “вставать на ноги во время кризиса”. Брайан и его единомышленники вышли на улицу, так как поняли, что “старые пути к успеху, который был обеспечен тем, кто закончил колледж и получил университетское образование, остались в прошлом”, — отмечается в сообщении MTV.

“Многие из нас считают, что новые правила нам навязываются. Нас не покидает чувство, что нас обманули и одурачили”, — говорит Брайан.

Таким образом, журналисты MTV хотят показать американцам, что движение “Захвати Уолл-стрит” уже вышло за рамки традиционных протестов, которые периодически устраивают граждане страны, и превратилось в настоящее “общемировое явление”.

Тем временем начавшиеся 17 сентября в США акции, уже перекинулись на множество стран мира, включая Италию, Германию, Швецию, Великобританию и даже Австралию, Филиппины и Новую Зеландию. Протесты в Нью-Йорке поддержали вышедшие на демонстрации жители крупнейших американских городов, включая Лос-Анджелес, Майами и Вашингтон. В Риме мирные акции переросли в погромы: протестующие закидывали здания банков “коктейлями Молотова” и поджигали автомобили. В Лондоне к протестам против финансовых институтов присоединился Джулиан Ассанж.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.