Rambler's Top100
НОВОСТЬ

О чём пишут СМИ 3 августа

[09:30 03 августа 2012 года ]

Те оппозиционеры, которые не попали в список Объединенной оппозиции “Батькiвщина” и УДАРа, намерены конкурировать с ними на мажоритарных округах, пишут “Эконономические известия”. Находящийся в заключении лидер партии “Народная самооборона” Юрий Луценко раскритиковал избирательные списки Объединенной оппозиции “Батькiвщина”, в которой состоит его партия.

Партия “Украина — Вперед!” в среду вечером провела в кукурузном поле возле села Буки Киевской области предвыборный съезд, пишет “Коммерсант-Украина”. Впрочем, даже по его итогам не стало понятно, кто баллотируется в народные депутаты от этой партии и какова избирательная программа этой политической силы.

Группа “Метинвест” Рината Ахметова вынуждена будет вложить в модернизацию “Запорожстали” миллиарды инвестиций, пишет comments.ua. Ведь ни для кого в отрасли не секрет, что меткомбинат является наиболее энергозатратным по сравнению с конкурентами, поскольку использует устаревшие мартены. 

Со стороны судьба бывшего владельца “Конверсбанка” Владимира Антонова выглядит просто-таки фатальной, пишет “Економічна правда”. Человек, владеющий разноформатным бизнесом во многих странах мира, целым автопарком и даже собственным автопромом, всего за несколько месяцев лишился ключевых активов.

Трубно-колесной компании “Интерпайп” в очередной раз понижают ставки пошлин на импорт бесшовных труб в ЕС, пишет “Коммерсант-Украина”. Еврокомиссия передала Совету ЕС проект решения об их снижении с 17,7% до 13,8%.

Новый закон “Об основах государственной языковой политики” вызвал возмущение бизнеса,  пишет “Коммерсант-Украина”. Вчера его резко раскритиковали представители пивной и кондитерской отраслей, недовольные тем, что теперь маркировка их продукции должна производиться не только на государственном, но и региональных языках.

В четверг замглавы Киевской городской государственной администрации заявил о том, что официальный Киев определился с компанией — консультантом по реализации проекта строительства четвертой линии метро с правого берега на жилой массив Троещина, сообщает comments.uaПобедителем конкурса стала компания “Федеральный центр проектного финансирования”, “дочка” государственного “Внешэкономбанка России”.

 

 

 


 



 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.