Rambler's Top100
НОВОСТЬ

О чём пишут СМИ 2 августа

[09:30 02 августа 2012 года ]

Чтобы работать в парламенте, не обязательно писать хорошие законы. Свое право на мандат можно доказать и силой, пишет comments.ua. Повод для того, чтобы от души отметелить друг друга всегда найдется — чего стоит хотя бы анонсированное на 2014 год рассмотрение новой Конституции.

Вчера партия УДАР провела предвыборный съезд, утвердив список кандидатов в народные депутаты,  пишет “Коммерсант-Украина”. В нем оказались как члены партии, так и политики, не попавшие в список объединенной оппозиции.

Двухнедельные консультации Государственной налоговой службы с бизнесом и экспертами не убедили налоговиков отказаться от своих инициатив, предложенных в рамках реформирования фискальной системы, пишет “Коммерсант-Украина”. Как и прежде, они настаивают на введении налога с оборота, 3-процентного сбора с валютных операций и кардинальном снижении нагрузки на фонд оплаты труда.

Бизнес, избегая выплаты гигантских официальных налогов, платит налог неофициальный, который идёт в “зрительный зал”, пишет “Економічна правда”. Учитывая размах этого явления, похоже, что долго украинская экономика так не продержится.

Вчера в Украине впервые почти за полвека официально зафиксирована вспышка африканской чумы свиней, пишет “Коммерсант-Украина”. Хотя это заболевание не является опасным для человека, факт его обнаружения на территории страны представляет собой серьезную экономическую угрозу для украинских производителей свинины и зернотрейдеров. 

Защита передачи информации у многих операторов связи находится на низком уровне,  пишет comments.ua. Подхватить неудовлетворенный спрос обеспокоенных украинцев на защищенную связь, как ни странно, могут госорганы. 

Если просмотреть динамику цен на недвижимость в июле 2012 года, станет очевидным: что на рынке присутствует неоднозначная динамика: в Львове цены не изменились, в Киеве, Днепропетровске, Харькове и Донецке цены незначительно выросли, в Одессе отмечается несущественное снижение цен, сообщает “Дело

 

 

 


 



 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.