Rambler's Top100
НОВОСТЬ

О чем пишут СМИ 29 марта

[09:30 29 марта 2012 года ]

СБУ и Генпрокуратура в течение пяти дней передадут в суд дело об уклонении Юлии Тимошенко от уплаты налогов в период руководства компанией ЕЭСУ, пишет “Коммерсант-Украина”. В следственных органах утверждают, что Тимошенко и ее защитники завершили ознакомление с материалами дела. Защита Тимошенко опровергает эту информацию, обвиняя следователя в нарушении закона, но признает, что остановить передачу дела процессуально невозможно. 

Товарные кредиты, полученные украинскими компаниями, позволили сократить дефицит платежного баланса в феврале до 55 млн. долларов, пишет “Коммерсант-Украина”. Этот фактор нивелировал негативное влияние снижения экспорта, погашения Нацбанком задолженности перед МВФ и продолжения изъятия валюты населением из банковской системы. Однако стабильного притока капитала в страну пока не наблюдается, что создает риск для курса гривни.

В Партии регионов предлагают новую схему работы налоговиков и бизнеса: заменить плановые налоговые проверки подачей отчетности, подтвержденной аудиторскими компаниями, которые отобраны Налоговой, пишет “Коммерсант-Украина”. Бизнесу эта схема предлагается как добровольная. Очень мало компаний захотят связываться с аудиторами, зависимыми от ГНС, отмечают эксперты. К тому же затраты, понесенные на аудирование налоговой отчетности, не гарантируют, что налоговики не начнут проверку предприятия.

Скоро украинские суды пополнятся семью сотнями новых судей — по правилам, установленным регионалами в 2010-2011 гг., пишут “Экономические известия”. Правда, прошлогодний набор новых вершителей правосудия, сопровождавшийся конфликтами среди юридических групп влияния власти, открыл глаза на многое. По крайней мере, стало понятно, являются ли назначения судей сверхприбыльным бизнесом и может ли сегодня достойный, но “случайный” человек претендовать на судейскую мантию.

В апреле “Донецксталь — метзавод” выведет из эксплуатации мартеновское производство, сообщают “Экономические известия”. Чтобы соответствовать уровню Евро-2012 промышленный Донецк должен отвечать экологическим критериям — таково требование УЭФА. Отказ от мартенов сократит количество вредных выбросов в три раза. При этом объем производства на заводе временно снизятся.

Кабмин решил поддерживать мелкотоварное производство мясо-молочной отрасли. Как пишет “Коммерсант-Украина”, вчера премьер Николай Азаров поручил Министерству аграрной политики разработать новый механизм поддержки животноводческой отрасли. Премьер отметил, что господдержка исключительно крупных производств неэффективна, и предложил делать ставку на крестьянские хозяйства. Однако, по мнению игроков рынка, развивать мелкотоварное мясо-молочное производство неперспективно.

Руководители пророссийских православных братств обвинили главу УПЦ МП Владимира в стремлении к автокефалии, пишет “Коммерсант-Украина”. Эксперты считают такую позицию недружественной по отношению к митрополиту, который сейчас находится в больнице. В УПЦ МП отметили, что представители православных братств излишне политизируют вопрос автокефалии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-03-29 17:38:07] [ Аноним с адреса 46.63.30.* ]

ВОРЮЛЬКА. СУПЕРВОРОВКА. ПОРНОТОРГОВКА. МЕГАСТЕРВА. ЖУЛЬКОМОШЕННИЦА. ГАЗОАЯ ПОДСТИЛКА. РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ УКРАИНЫ. МЕГАПРЕСТУПНИЦА МИРОВОГО МАСШТАБА. БАХИНЯ БЕЛОГО УЛЁТА. БРЕХУХА МЕГАМАСШТАБА. КЛИМАКСКАЯ ИСТЕРИЧКА, С "УКРАИНСКИМ ПРОРЫВОМ",БРЕХЛИВАЯ СИМУЛЯНТКА И ПРОВОКАТОРША!

[2012-03-29 17:35:53] [ Аноним с адреса 46.63.30.* ]

УРА -А-А-А !!!Брехливая, аферистка,мошенница,провокаторша,симулянтка ворЮля номинирована на Нобелевскую премию мира! САЛА Х Е Р О Я М !!! УКРАЛИ САЛО !!! ХА-ХА-ХА-ХА...! ХИ-ХИ-ХИ-ХИ...! БУ-ГА-ГА...!

[2012-03-29 17:33:38] [ Аноним с адреса 46.63.30.* ]

Ці брехливі унітазівськи лже-журнналюги з бидлами-адмінісстраторами сайтів "ЦН-УНІАН","НВ-независимое бюро новостей","Финам FM","Gazeta ua"і подібних зборищ всякої розгнузданої,несправедливої фашистсько-бандеровської брехливої нечисті і всякого унітазівського зброду підгодованих і підкуплених халуїв Заходу,ЄС і США для ціх ЗМІ, несправедливо видаляють і блокують правду чесних,порядних,залишая тільки фашистсько-бандерівськи,унітазівськи незаслужені образи та заклики до"майдану"і повалення влади з хамською,багатоповерховою матершиною,але ж це дивляться і читають наші діти.Як тільки не соромно!Це величезна ганьба для інтернета! Ось вона унітазівська правда і цензура!Ганьба БЮТобидлам з бандерлохами!Для стабілізації в Україні всіх подібних провокаторів гнати со всіх ЗМІ і судити,а ці сайти і їм подібні блокувати і видаляти зовсім назавжди!

[2012-03-29 17:31:26] [ Аноним с адреса 46.63.30.* ]

Отличительно недавно в лексиконе киевских политологов появилось новое слово"шустеризация"(общественного сознания,политикума),т. е.сознательное понижение с академического до площадного уровня ведения дискуссии образованными людьми.Вследствии этого их спор ловко превращается в скандальную перебранку,высекающую уже не искры истины,как бывает в настоящих интеллектуальных дебатах,а лишь взаимные оскорбления. Ясно лишь,что такой(майдановский)стиль поведения,мышления и бациллу этой духовной хвори завёз на берега Днепра бывший сотрудник американского Радио"Свобода"(созданного для информационной войны)-некий Канадско-Итальянский эмигрант,без Украинского гражданства,брехливый еврейский сеньор Шустер,который вещает на всю Украину со съёмочной площадки Первого Национального телеканала брехню про Украину не на государственном языке и очень наживается за счёт налогоплатильщиков Украины.Очень жаль и стыдно,что данный факт позволяет утверждать,что в среде телемагнатов и финансово-экономических воротил,а так же и в руководстве нашей страны у господина Савика и,изгнаного из России такого же брехливого

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.