Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ОГХК снизила производство на время войны

[16:40 01 марта 2022 года ]

АО “Объединенная горно-химическая компания” (ОГХК), в управлении которой находятся Вольногорский горно-металлургический комбинат и Иршанский горно-обогатительный комбинат снижает производство во время военных действий с агрессором — Россией. Об этом сообщил Интерфакс-Украина.

“Правление ОГХК принимает все необходимые меры для поддержания деятельности предприятия и всех наших сотрудников. Мы гарантируем выплату в ближайшие дни зарплаты работникам филиалов и центрального аппарата управления за февраль 2022 года. Также уверяем, что будут исполнены все обязательства по выплате зарплаты за март”, — заявил Егор Перелыгин, председатель правления компании.

Кроме того, правлением общества принято решение об оптимизации объемов производства и производственных мер для обеспечения работникам общества максимального уровня безопасности во время военного положения в стране. В случае угрозы жизни и здоровью сотрудникам ОГХК производство будет полностью остановлено.

“Приоритетом в сегодняшних условиях являются человеческие жизни, помощь стране и Вооруженным силам Украины. ОГХК поможет всем сотрудникам общества и их семьям всеми доступными и возможными способами. От нашей сплоченной работы сейчас зависит наше будущее! С верой в наши силы в борьбе за независимость Украины и с большим уважением к каждому работнику ОГХК!”, — резюмируется в сообщении.

Утром 24 февраля 2022 года Российская Федерация начала прямую военную агрессию против Украины. Происходят удары по военным и другим важным оборонным объектам, атакованы пограничные подразделения. Вооруженные силы Украины, все специальные и силовые службы государства подняты по тревоге.

ОГХК производит титановое сырье. Предприятие реализует продукцию более чем в 30 стран мира. География сбыта — ЕС, Китай, Турция, США, страны Африки. В ее составе два филиала: Вольногорский ГМК и Иршанский ГОК.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.