Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новый временный глава “Укрзализныци” пообещал кадровые перестановки

[15:50 17 апреля 2020 года ]

Временно исполняющий обязанности председателя правления АО “Укрзализныця” Иван Юрик намерен инициировать кадровые обновления в компании. Об этом новый руководитель компании рассказал в интервью ЛигаБизнесИнформ.

В частности, на вопрос о том, планируются ли в “Укрзализныце” под его руководством кадровые перестановки, Юрик ответил: “Я настроен на качественное обновление компании. Чтобы обеспечить результат нам потребуется амбициозная команда”.

“При поддержке набсовета и акционера я буду предлагать новые кадровые решения”, — добавил новый руководитель компании.

Также Юрик рассказал, что поддерживает отношения с бывшим главой правления “Укрзализныци” Евгением Кравцовым, но в работе взаимодействует только с действующей командой “Укрзализныци”.

“Могу сказать, что я ценю тот опыт, который мы с ним (Кравцовым, — ред.) прошли вместе в “Укрзализныце”, и показали хороший результат в 2019 году. Но сейчас профессиональные темы касательно компании я обсуждаю только с действующей командой в компании”, — сказал Юрик.

Как сообщалось, Кабинет министров 15 апреля назначил Ивана Юрика исполняющим обязанности председателя правления АО “Украинская железная дорога”, освободив от этой должности Желько Марчека.

Иван Юрик с июня 2019 года является членом правления “Укрзализныци”, возглавляет в компании стратегическое направление привлечения инвестиций и работу с потенциальными инвесторами. До этого, с июня 2018 года, он входил в состав набсовета компании.

В 2017-2018 годах Юрик был на руководящих должностях агентства содействия инвестициям Ukraineinvest, в 2014-2016 годах — руководитель службы министра финансов, в 2010-2014 годах возглавлял представительство в Украине инвесткомпании Blackstone.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.