Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новый владелец “Эльгаугля” переводит углеобогащение на круглосуточный режим работы

[13:10 30 июня 2021 года ]

Главгосэкспертиза России рассмотрела представленные повторно проектную документацию и результаты инженерных изысканий на реконструкцию сезонной обогатительной установки Эльгинского угольного комплекса в связи с ее переводом на круглогодичный режим работы. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение, пишет портал Metalinfo.ru.

Проектной документацией, получившей положительное заключение Главгосэкспертизы России, предусмотрена поэтапная реконструкция действующих объектов сезонной обогатительной установки, а также корректировка ранее принятых планировочных и конструктивных решений на основной промышленной площадке Эльгинского горно-обогатительного комплекса в связи с переводом установки обогащения на круглогодичный режим работы. Проектируемые объекты предназначены для производства готовой товарной продукции — угольного концентрата — в результате переработки рядового каменного угля.

Площадка обогатительной установки включает в себя склад и установку дробления рядовых углей, конвейерные эстакады для транспортировки угля и отходов обогащения, насосные станции технического водоснабжения и иные производственные объекты и коммуникации.

Генеральная проектная организация — ООО “Сибгеопроект”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.