Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новый руководитель “Укртранснафты” будет работать в здании “Нафтогаза”

[15:42 20 марта 2015 года ]

Новый руководитель “Укртранснафты” Юрий Мирошник получил рабочее место в офисе компании “Нафтогаз”. Об этом в Facebook написал депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко, сообщает Украинская правда.

По его словам, здание “Укртранснафты” в данный момент снаружи охраняется милицией, внутри — неидентифицированными лицами под контролем бывшего руководителя Александра Лазорко.

“Решено не заводить Мирошника силой и не обострять ситуацию — ждут политического решения Порошенко”, — добавил он.

Лещенко уточнил, что решение президента должно касаться как ситуации вокруг “Укртранснафты”, так и по поводу оскорблений журналиста Сергея Андрушко со стороны днепропетровского губернатора и олигарха Игоря Коломойского.

Как известно, наблюдательный совет “Укртранснафты” в четверг уволил Александра Лазорко с поста руководителя компании. При этом использовалась сила. Новым руководителем временно был назначен Юрий Мирошник.

Лазорко является ставленником Коломойского, благодаря чему олигарх использует госкомпанию в интересах своей группы “Приват”.

Вечером в офис компании прибыл Коломойский и провел в забаррикадированном здании несколько часов. Выходя из офиса ночью, он набросился с материными словами на журналиста “Радио Свобода” Сергея Андрушко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.