Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новый премьер владеет компанией в Нидерландах и живет на съемной квартире

[16:30 30 августа 2019 года ]

Новоназначенный премьер-министр Алексей Гончарук задекларировал более 1 млн 850 тысяч гривен доходов за 2018 год и автомобиль Jaguar. При этом собственной недвижимости у Гончарука нет. Он живет на съемной квартире. Об этом сообщает Левый берег со ссылкой на данные в Едином реестре деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства.

Большую часть денег (почти 1,789 миллиона гривен) нынешний чиновник указал как “доход от занятия предпринимательской деятельностью”. Еще чуть больше 60 тысяч гривен Гончарук получил как заработную плату в Офисе эффективного регулирования (BRDO).

На банковских счетах у премьера около 160 тыс. гривен (Универсал банк и Альфа-банк), а наличными — 100 тыс. гривен, 84 тыс. долларов и 36 тыс. евро.

В собственности Гончарука с 2011 года есть автомобиль Jaguar X-type 2007 года выпуска (стоимость не указана). Собственного жилья у премьера нет.

С 2014 года он аредует квартиру в Киеве площадью 78 кв. м (стоимость не указана) и имеет право пользования отцовской квартрой в Чернигове площадью 71 кв. м.

Гончарук является собственником компании Global Health Resolution Perticipation B.V. (Нидерланды).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.