Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новый глава “Укрзализныци” обещает кадровые чистки уже на следующей неделе

[13:11 08 июля 2015 года ]

Назначенный сегодня исполняющим обязанности генерального директора “Укрзализныци” Александр Завгородний обещает ряд кадровых изменений в компании.

“В течение следующей неделе будут кадровые решения по ряду руководителей, которые по тем или иным причинам не соответствуют своим должностям”, — цитирует Завгороднего Радио Свобода.

Завгородний сообщил о ежедневных оперативных совещаниях, которые теперь будут проводиться в “Укрзализныце” и “которые до этого никто не проводил”.

Завгородний был назначен заместителем главы “Укрзализныци”, до этого с ноября 2012 года он возглавлял управления “Укртрансинспекции” в Запорожской области, ранее был главным инженером — первым заместителем начальника Приднепровской железной дороги.

До Завгороднего “Укрзализныцей” руководил Максим Бланк. Как сообщили в Мининфраструктуры, Бланк останется в структуре УЗ на должности первого заместителя генерального директора.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.