Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новый гендиректор приведет в “Укрзализныцю” польскую команду

[19:00 14 апреля 2016 года ]

Победитель конкурса на должность гендиректора “Укрзализныци” поляк Войцех Балчун планирует привезти в Киев свою команду из Польши. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью Укринформу.

“Ключеым делом всегда является поиск равновесия и баланса. Да, я хочу привлечь к работе несколько человек из Польши. Но это не будет какой-то значительный польский “десант” в Киеве. Я буду доволен, если смогу убедить в своей концепции изменений в компании украинских менеджеров и создать с ними фантастическую команду, которая будет работать над лучшими решениями”, — отметил Балчун.

Он отметил, что будет общаться с топ-менеджментом компании на английском языке и будет пытаться вспомнить русский язык, который он когда-то изучал в школе.

Балчун отметил, что пока он не собирается перевозить свою семью из Польши в Украину, а будет посещать ее периодически в Варшаве.

Новый гендиректор “Укрзализныци” отметил, что не собирается отказываться от участия в рок-группе “Chemia” и не исключает проведения концертов группы в выходные дни.

“Мы работаем над альбомом, записывать его будем в январе следующего года... Я играю на инструментах, и это увлечение в таких сложных условиях труда дает возможность находить в себе баланс, в определенном смысле очищаться...”, — подчеркнул он.

Напомним, номинационный комитет по назначению руководителей госкомпаний при Министерстве экономического развития и торговли Украины 12 апреля назвал гражданина Польши Войцеха Балчуна победителем конкурса на должность главы ОАО “Укрзализныця”.

Для официального назначения на должность кандидатуру еще должен утвердить Кабмин Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-04-14 22:37:50] [Юлий Трин]

Считаю этот конкурс полным провалом в контексте заявленных реформ. Одни пустые слова, ответственности за решения никто, как всегда, нести не собираются. Объявили победителей и уехали с по своим странам псевдо-реформаторы гастролеры. Все, абсолютно весь процесс непрозрачен, никакого контроля и участия реальных рекрутинговых структур, международных организаций, да что там международное сообщество: одни лишь министерские клерки были наделены правом рекомендовать руководителя стратегического предприятия для страны. Все это к добру не приведет. Всех, абсолютно из всех своих кадров, которые работали всю жизнь на ж/д сделали изгнанников, опыт их никому не нужен, талант их закопали. А ведь при ком они всю жизнь работали на ж/д при этих же руководителях только в разных партиях. В общем Войцех на посту гендиректора это более чем смешно!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.