Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новым генпрокурором станет Виктор Пшонка

[13:28 03 ноября 2010 года ]

Президент внес в Раду представление о назначение на должность генерального прокурора Виктора Пшонки. Соответствующий указ размещен на сайте президента, передает “Украинская правда”.

Вместе с тем он уволил Александра Медведько с должности генпрокурора в связи с завершением срока полномочий.

Как известно, на пост генпрокурора также претендовал Ренат Кузьмин. Пшонка является кумом Януковича. Сын Пшонки является народным депутатом от Партии регионов.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-11-03 14:36:19] [ Аноним с адреса 95.135.114.* ]

Дожилися. Придумали сильну Тигипко і ЯЦЕНЮКА, ДЕ ЗАБРАЛИ ВСІ ПОСАДИ ПІД СЕБЕ. У нас навіть місцевого базарного мінялу, що шинкує капусту для братанів записали в ПП СУ., А до ФЗ ТИХ ХТО ДЕРЖЕ ЇХ БІЗНЕС (ставки, лани, тощо) ШО БУДЕ З НАМИ ДАЛЬШЕ? КОЛИ НАРОД ПЕРЕСТАНЕ СОСАТИ ЧЕРЕЗ ТРЯПОЧКУ.

[2010-11-03 14:31:13] [ Аноним с адреса 95.135.114.* ]

Дожилися. Пшонка кум ГЛАВНОГО братана, як бувшому прокурору Донецьких, Перебейніс Лиманський за рахунок ДЕРЖАВНОЇ програми у субвенсії 5 лімонів, 2,5 лімони витратив щоб у 2005 провести на його дачу у смт. Дробишево газ, перенісши дорогу ЛЕП. Користується синок-нардеп. За це лиманському меру протянули 5 каденцію, а його мажору купили-пробили перше місто у область ФРОНТУ ЗМІН. КОЛИ ВІН ХРОНТОВІК, ТО Я КИТАЄЦЬ-МАРСІАНІН. УКРАЇНА НЕ УКРАЇНЦЯМ. УКРАЇНА КУМОВА СТРАНА, А ВЛАДА ПО НАСЛЕДСТВУ. Головний братан синку дав нардепа і точно с перспертивою.. Він у свій час їздив з батьком-завгаром до Славути в ЯМПІЛЬ НА ОХОТУ, яку проводив лиманський Перебейнос , як славута, за що вже мер 5 каденцію, як вперьод смотрящий на вотчине вице СЛАВУТИ КЛЮЄВА. За це зробили (дурію) перше місце в списку до облради синку перебея від ФЗ, і одне місце буде. Постає питання - а скільки це коштувало Краснолиманцям? КОЛИ ВІН ФРОНТОВІК ТО Я .......... ВСІМ водіям, секретаршам, охоронцям, вперьод смотрящим по їх бізнесу місця в брателій партії не хватає. Придумали сильну Тигипко і ЯЦЕНЮКА, ДЕ ЗАБРАЛИ ВСІ ПОСАДИ ПІД СЕБЕ. У нас навіть місцевого базарног

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.