Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новая украинская авиакомпания планирует рейсы в Европу и Ирак

[10:50 24 января 2019 года ]

Украинская авиакомпания Jonika Airlines хочет открыть четыре новых маршрута из Украины — два из Киева и два из Львова. Об этом сообщает Avianews.

В частности, компания подала заявки в Госавиаслужбу на разрешение выполнять регулярные полеты по маршрутам Киев-Берлин (Германия), Киев-Тирана (Албания), Львов-Амстердам (Нидерланды) и Львов-Эрбиль (Ирак).

Все указанные рейсы, кроме полетов в Албанию, Jonika планирует выполнять с 1 февраля. Маршрут Киев-Тирана хотят запустить 15 мая.

Госавиаслужба примет решение в конце января.

У Jonika Airlines нет своего сайта. Согласно Единому госреестру, была зарегистрирована в 2016 году. Уставный капитал составляет 100 тыс. грн, участниками ООО являются: компания “Джоника Шиппинг С.А.” (Маршалловы острова) с долей 49% в капитале компании, физлица — харьковчанин Виталий Логинов и киевлянка Инна Семененко с долями 30% и 21% соответственно.

Ранее Jonika получила разрешение на полеты дважды в неделю между Киевом и немецким городом Кельном. Также она подавала заявки на рейсы в Ирак, Грузию, Грецию, Швецию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.