Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нова Пошта” займется доставкой металлопроката

[11:29 20 мая 2016 года ]

Один из крупнейших металлотрейдеров Украины ООО “Викант” запустил интернет-магазин по продаже металлопроката. Особенность работы в том, что партнером по доставке металлопроката стала “Нова Пошта”.

“Сотрудничество с компанией “Нова Пошта” интересно для доставки розничных партий металлопроката — хоть 2 метра или 2 килограмма. Ведь она имеет наибольшее покрытие в Украине. Крупные партии мы пока намерены доставлять собственным транспортом”, — пояснили Делу в “Викант”.

При оформлении заказа через “Нова Пошта” его можно получить в отделении компании либо заказать доставку курьером. Основное ограничение для розничных заказов — длина товара до 3 погонных метров.

 ООО “Викант” — один из крупнейших украинских металлотрейдеров. Официальный дистрибьютор ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог”. Склады компании расположены в 11 городах Украины. В группу компаний также входит ООО “Торговый дом “Викант”, которое работает в 7 регионах Украины.

“Нова Пошта” — основана в 2001 году, лидер украинского рынка экспресс-доставки. Ее сеть насчитывает более 2 тыс. отделений и более 1,4 тыс. почтоматов почти в 1 тыс. населенных пунктов Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.